Расписание занятий йогой

РАСПИСАНИЕ "FLY YОGA STUDIO" / МАРТ-АПРЕЛЬ 2018 года

ПОНЕДЕЛЬНИК

10:00-11:15 FLY FITNESS Оля Максимова

12:00-13:15 Пилатес в гамаках Полина Чернышева

18:00-19:15 FLY YOGA Инна Петруня

19:30-20:45 FLY FITNESS Елена Растворова

ВТОРНИК

12:00-13:15 FLY YOGA (мягкая практика) Ксения Грицук (до 16.04)

18:00-19:15 FLY FITNESS Алиса Пилясова

19:30-20:45 FLY STRECHING Маргарита Тигрушина

СРЕДА

10:00-11:15 FLY FITNESS Оля Максимова

12:00-13:15 FLY FITNESS Вера Лукьянова

13:30-14:45 Пилатес в гамаках Полина Чернышева

18:00-19:15 FLY YOGA (эластичные полотная) Анастасия Артемьева

ЧЕТВЕРГ

12:00-13:15 FLY YOGA (мягкая практика) Ксения Грицук (до 16.04)

18:00-19:15 FLY YOGA Оля Максимова

19:30-20:45 FLY STRECHING Маргарита Тигрушина

ПЯТНИЦА

12:00-13:15 FLY FITNESS Вера Лукьянова

13:30-14:45 Пилатес в гамаках Полина Чернышева

18:00-19:15 FLY FITNESS Алиса Пилясова

время для мастер-классов: йога-нидра, медитации, релакс, парная йога и т.д.

СУББОТА

12:00-13:15 YOGA THERAPY Анастасия Артемьева

13:30-14:45 YOGA FOR PREGNANT (йога для беременных) Елена Растворова

ВОСКРЕСЕНЬЕ

12:00-13:15 время мастер-классов и семинаров

18:00-19:15 FLY YOGA Маруся Чагина

19:30-20:45 RELAX-YOGA Ксения Грицук (1 раз в месяц)

 

МАСТЕР-КЛАССЫ / МАРТ 2018

18 марта  (воскресенье)  с 13:00 до 15:00  МК "Миофасциальный релиз"  Лена Растворова

25 марта  (воскресенье)  с 12:00 до 14:00  МК "РАБОТА НАД ОШИБКАМИ"  Маруся Чагина

26 марта - 1 апреля (неделя)  НЕДЕЛЬНЫЙ КУРС  "ЙОГА В ГАМАКАХ" Ксения Грицук и Инна Петруня

 

МАСТЕР-КЛАССЫ / АПРЕЛЬ 2018

01 апреля  (воскресенье)  19:30-20:45 КОСМИЧЕСКАЯ ЙОГА-НИДРА Ксения Грицук и Иван Иоанов

6-8 апреля  (пт-вс)  ПРОДВИНУТЫЙ КУРС Ксения Грицук и Алёна Романова

14-15 апреля  (сб-вс)  Семинар "Детская Йога В гамаках"  Ксения Грицук и Надежда Мурзина

22 апреля  (воскресенье) 12:00-14:00 МК "Анатоия и физиология позвоночника" Маруся Чагина

29 апреля  (воскресенье) 12:00-14:00 МК "Анатомия растяжки"  Маруся Чагина

Г

Газ-Сале

Гатчина

Геленджик

Георгиевск

Глазов

Голышманово

Горно-Алтайск

Грозный

Губкин

Губкинский

Гудермес

Гуково

Гусь-Хрустальный

Д

Дербент

Дзержинск

Димитровград

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Е

Евпатория

Егорьевск

Ейск

Екатеринбург

Екатеринбург

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ж

Железногорск

Жигулёвск

Жуковский

З

Заводоуковск

Заречный

Зеленогорск

Зеленодольск

Златоуст

И

Иваново

Ивантеевка

Игрим

Ижевск

Избербаш

Иркутск

Искитим

Ишим

Ишимбай

Й

Йошкар-Ола

К

Казань

Казахстан

Калининград

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Канск

Каспийск

Кемерово

Керчь

Кинешма

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Киселёвск

Кисловодск

Клин

Клинцы

Ковров

Когалым

Коломна

Комсомольск-на-Амуре

Копейск

Королёв

Коротчаево

Кострома

Котлас

Красногорск

Краснодар

Краснокаменск

Краснокамск

Красноселькуп

Краснотурьинск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кузнецк

Кумертау

Кунгур

Курган

Курильск

Курск

Кызыл