ONLine обучение

☎️ +7 (912) 667-20-71 / пн - пт / ⏳  с 08:00 до 18:00   (время мск) 

КУРСЫ

СЕМИНАРЫ

МАСТЕР КЛАССЫ

Базовый курс "FlyYoga"

Длительность: 4 недели

Ведущие: Ксения Грицук и Инна Петруня

"Многогранность в эластичном полотне"

Длительность: 6 часов

Ведущая: Татьяна Шармина

"Женская йога в гамаках"

Длительность: 2,5 часа

Ведущая: Наталья Аторина

"Детская йога в гамаках"

Длительность: 4 недели

Ведущие: Ксения Грицук и Надежда Мурзина

"Fly Fitness"

Длительность: 8 часов

Ведущая: Клавдия Портная

"Fly Yoga PRO"

Длительность: 2,5 часа

Ведущая: Инна Петруня

"Йога в гамаках для беременных"

Длительность: 1 неделя

Ведущие: Ксения Грицук

"КОРРЕКЦИЯ ОСАНКИ И ГАМАК"

Длительность: 6 часов

Ведущий: Михаил Шмелёв

"Fly Yoga Stretching - шпагат"

Длительность: 2,5 часа

Ведущая: Наталья Курзанова

"FlyYoga МФР"

Длительность: 1 неделя

Ведущая: Клавдия Портная

-

"Аджасмент и страховки в гамаке"

Длительность: 2,5 часа

Ведущая: Инна Петруня

"FlyYoga PRO экспертность"

Длительность: 1 неделя

Ведущие: Инна Петруня и Екатерина Цыганова

-

"Fly Fitness в эластичном полотне"

Длительность: 2,5 часа

Ведущая: Клавдия Портная

- -

"Fly stretching. Гибкость спины"

Длительность: 2,5 часа

Ведущая: Наталья Курзанова

- -

"Потоковые связки"

Длительность: 2,5 часа

Ведущая: Татьяна Шармина

- -

"Сила хвата"

Длительность: 2,5 часа

Ведущая: Татьяна Шармина

   

"Восстановление после родов и бэби йога"

Длительность: 2,5 часа

Ведущая: Татьяна Шармина

   

"Аэройога - предельная гибкость"

Длительность: 2,5 часа

Ведущая: Янина Ваисова

 

Г

Газ-Сале

Гатчина

Геленджик

Георгиевск

Глазов

Голышманово

Горно-Алтайск

Грозный

Губкин

Губкинский

Гудермес

Гуково

Гусь-Хрустальный

Д

Дербент

Дзержинск

Димитровград

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Е

Евпатория

Егорьевск

Ейск

Екатеринбург

Екатеринбург

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ж

Железногорск

Жигулёвск

Жуковский

З

Заводоуковск

Заречный

Зеленогорск

Зеленодольск

Златоуст

И

Иваново

Ивантеевка

Игрим

Ижевск

Избербаш

Иркутск

Искитим

Ишим

Ишимбай

Й

Йошкар-Ола

К

Казань

Казахстан

Калининград

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Канск

Каспийск

Кемерово

Керчь

Кинешма

Кириши

Киров

Кировград

Кирово-Чепецк

Киселёвск

Кисловодск

Клин

Клинцы

Ковров

Когалым

Коломна

Комсомольск-на-Амуре

Копейск

Королёв

Коротчаево

Кострома

Котлас

Красногорск

Краснодар

Краснокаменск

Краснокамск

Красноселькуп

Краснотурьинск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кузнецк

Кумертау

Кунгур

Курган

Курильск

Курск

Кызыл